«Регионал» Владимир Кальцев предлагает уничтожить в Запорожье все парки

Руководитель Запорожской городской организации Партии регионов Владимир Кальцев в интервью журналистам высказал мнение, что Запорожью не нужны парки и рекреационные зоны. Он, в частности, заявил, что все парки необходимо вынести за черту города, а на их месте построить предприятия, торговые и бизнес-центры.

«Для развития бизнеса сейчас, в условиях экономического кризиса, необходима земля, на которой можно размещать торговые и промышленные площади. В нашем городе много неиспользуемой и не приносящей в бюджет денег земли. В то же время, в Запорожье множество парков, которые вместо того, чтобы наполнять городской бюджет, требуют постоянных затрат на их содержание. Городская власть уже давно могла бы предоставить территорию парков бизнесменам, которые разместят на этих земельных участках свои предприятия, торговые и бизнес-центры, обеспечив тем самым жителей города рабочими местами, а бюджет – дополнительными поступлениями», - заявил В. Кальцев.

Источник: www.zabor.zp.ua

 
Автор

Природа України – це спроба створити унікальний інтернет-ресурс, який би став епіцентром інформаційного середовища у сфері охорони природи та екології; виконував би роль головного новинарного та енциклопедичного джерела для всіх, хто небайдужий до своєї рідної української природи та землі; об’єднав би усіх зацікавлених та задіяних у сфері охорони довкілля у своєрідну соціальну мережу та став би осередком проведення всеукраїнських кампаній на захист природи ...далі



Приєднуйтесь!