8-я Международная школа-семинар ДОП “Заповедное дело, экологическая этика и борьба с браконьерством”

28-29 ноября 2009 г. Киевский эколого-культурный центр, Совет Движения ДОП Украины, ДОП ХНУ, ДОП "Зелене майбутне" проводят очередную, 8-ю Международную школу-семинар ДОП "Заповедное дело, экологическая этика и борьба с браконьерством".

На семинар приглашаются ДОПы и инициативные группы из Украины, России и Беларуси. От каждой ДОП Украины приглашается по 2 человека (при полной оплате плацкартного проезда в оба конца по студенческим билетам, обеды и проживание), для представителей России и Беларуси оплачивается плацкартный билет в одну сторону, обеды и проживание.

Просим сообщить об участии членов дружин до 1 ноября 2009 г. по эл. адресу: kekz{sobaka}carrier.kiev.ua

Председатель оргкомитета семинара Владимир Борейко

Источник: www.ecoethics.ru

 
Автор

Природа України – це спроба створити унікальний інтернет-ресурс, який би став епіцентром інформаційного середовища у сфері охорони природи та екології; виконував би роль головного новинарного та енциклопедичного джерела для всіх, хто небайдужий до своєї рідної української природи та землі; об’єднав би усіх зацікавлених та задіяних у сфері охорони довкілля у своєрідну соціальну мережу та став би осередком проведення всеукраїнських кампаній на захист природи ...далі



Приєднуйтесь!